问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro怎么修改语言?
2026-04-22 16:43:00
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、进入系统管理后,点击【语言】选项。
3、进入语言选项后,点击选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
美团如何更改昵称
阅读量:76
美团如何绑定QQ
阅读量:126
QQ群消息太多了如何来屏蔽的详细方法
阅读量:139
手机上如何用饿了么订外卖
阅读量:42
如何开通滴滴出行的QQ钱包免密支付?
阅读量:81
猜你喜欢
弛怎么组词
鸡肉怎么做好吃又简单
小鸭子怎么画
鼻子大怎么办
strawberry怎么读
逆行怎么处罚
晚上睡不着觉怎么办
微波炉怎么使用
黑眼圈怎么消除
贝克汉堡怎么样
猜你喜欢
粗心怎么办
误工费怎么算
epub怎么打开
qq怎么解冻
硬盘坏道怎么修复
人物传记怎么写
怎么清除浏览器缓存
西兰花怎么洗
咸鸭蛋怎么做
怎么注销营业执照