问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清空文件管理回收站
2026-04-22 03:12:43
1、解锁手机,点击设置。
2、点击运存与存储空间。
3、点击清理存储空间。
4、找到文件管理回收站,点击右侧一键清理。
5、软件跳出提示,点击删除即可。
相关推荐
怎么打开vivo手机文件管理回收站
阅读量:36
vivo手机怎么打开回收站功能
阅读量:150
vivo手机文件管理回收站在哪
阅读量:156
vivo文件管理回收站位置如何查找
阅读量:46
什么是手机备份,怎么进行手机备份
阅读量:36
猜你喜欢
天王手表怎么样
wps页边距怎么设置
怎么去斑
狐臭怎么彻底去除
浓缩的异界精髓怎么得
智能电表怎么看度数
无线鼠标怎么用
浪琴手表怎么样
狐臭怎么办
汉兰达怎么样
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
practise怎么读
拉肚子带血怎么回事
grade怎么读
微信群怎么加
眉笔怎么削
成长记录怎么写
淘气值怎么看
shift怎么读
肉怎么做好吃