问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天星金融怎么关闭个性化服务
2026-04-29 05:52:50
1、在手机上打开APP,点击我的钱包。
2、进入我的界面,点击右上角设置图标。
3、直接关闭个性化服务功能。
相关推荐
天星金融如何查看生活缴费记录
阅读量:185
天星金融如何绑定邮箱
阅读量:34
天星金融如何绑定邮箱
阅读量:194
天星金融如何更换绑定的手机号
阅读量:29
天星金融如何进行生活缴费
阅读量:110
猜你喜欢
过油肉的做法
面食的做法 花样大全
红烧鲫鱼的家常做法
炸酱面的家常做法
眼皮跳是什么原因怎么办
小黄鱼做法
酸辣粉的做法家庭步骤
鱼香肉丝的做法视频
钵仔糕的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法
猜你喜欢
韩式拌饭的做法
醋泡黑豆的正确做法
辄怎么读
马卡龙的做法
豆干的做法大全
山药炖排骨的做法
老友粉的做法
烤饼的做法
鱼怎么做好吃又简单
火腿的做法