问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭弹幕
2026-04-22 22:01:12
1、打开手机,点击‘西瓜视频’,
2、进入软件,点击【我的】;
3、在我的页面,点击‘设置’;
4、打开设置页面, 点击“弹幕”的开关;
5、关闭‘“弹幕’即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭所有视频弹幕
阅读量:167
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:164
西瓜视频怎么开启弹幕
阅读量:82
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:108
西瓜视频怎么关闭弹幕?
阅读量:123
猜你喜欢
无线打印机怎么连接
凤凰旅游攻略
隙怎么组词
网上买东西怎么买
池州旅游
吃药后多久可以喝茶
快递员怎么样
宁波旅游景点一日游
海南三亚旅游景点
生粉怎么用
猜你喜欢
黄山 旅游
假如时光可以倒流作文
怎么可以变白
西沙旅游
可以换钱的棋牌
日日顺物流怎么样
怎么能让鼻子变挺
没考上大学怎么办
怎么双飞
孕妇可以吃燕窝