问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消QQ在其它应用上的授权
2026-05-07 15:11:31
1、打开QQ
2、点击头像后,再点击右下角的:设置
3、点击列表中的隐私
4、下拉列表,找到:授权管理
5、点击管理
6、最后,就可以把你想要取消的授权管理取消即可
相关推荐
如何关闭手机QQ以及微信的声音提示?
阅读量:28
芒果tv怎么投屏
阅读量:79
手机QQ群如何设置全员禁言?
阅读量:50
OPPO Reno5游戏空间如何添加游戏?怎么使用?
阅读量:136
苹果手机qq怎么弹射表情
阅读量:115
猜你喜欢
贫嘴什么意思
sg是什么意思
粉刺是什么
建档立卡是什么意思
荷尔蒙是什么意思
k开头的是什么车
出现的近义词是什么
口巴念什么
rh阳性是什么意思
pvc是什么意思
猜你喜欢
fd是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
盘尼西林是什么药
国际经济与贸易专业学什么
开什么店好
板塔结合是什么意思
navy是什么颜色
什么奶粉好
运营是做什么的
具荷拉事件是什么