问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s升级ios14
2026-04-23 01:44:38
1、点击设置选择通用。
2、选择软件更新。
3、点击下载并安装升级系统。
4、输入锁屏验证码。
5、点击右下角的同意协议。
6、自动下载系统安装包。
相关推荐
苹果6s升级到哪个版本最流畅
阅读量:147
iphone如何升级到ios15系统
阅读量:191
iphone6如何能升级ios13
阅读量:172
iphone更新系统出错怎么回事
阅读量:91
iphone6存储空间查看,苹果手机内存怎么看在哪看
阅读量:83
猜你喜欢
大盘指数是什么意思
什么动物最没有方向感
准贷记卡是什么意思
空开是什么
walk什么意思
偶数是什么意思
video是什么意思
一元复始是什么意思
什么叫奇数
放样是什么意思
猜你喜欢
什么是叶酸
什么东西最解酒
企业管理咨询公司是做什么的
中专有什么专业
什么是逻辑思维
youtube是什么
rpc是什么意思
5月16日是什么星座
道路红线是什么意思
乐可到底是什么梗