问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果照相声音怎么关
2026-04-24 08:16:54
1、iPhone xr在开启手机声音的时候进行拍照会有快门的声音。
2、调整左边的声音按钮,调整到静音模式。
3、手机就会进入到媒体静音模式,这时候拍照就没有声音。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone拍照声音怎么关
阅读量:99
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:133
苹果手机拍照声音怎么关
阅读量:187
苹果手机照相机声音怎么关?
阅读量:158
苹果手机拍照咔嚓声怎么关
阅读量:77
猜你喜欢
现在什么网游比较火
万众一心的意思
按摩垫什么牌子好
母亲节祝福语简短独特
祝福语公司
深水炸弹是什么意思
人力资源考什么证
祝福老人的成语
资本化是什么意思
捷足先登的意思
猜你喜欢
祖国永远祝福你
看破红尘的意思
放纵的意思
双十一是什么节日
既往不咎的意思
腿短粗穿什么裤子
欲哭无泪的意思
泛滥是什么意思
林林总总的意思
inspire是什么意思