问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《青子记账》怎么删除存钱计划
2026-04-23 12:18:03
1、第一步:打开青子记账app,点击存钱计划进入。
2、第二步:在存钱计划页面,点击我的计划进入。
3、第三步:在计划详情页面,点击删除进入。
4、第四步:在删除存钱计划页面,点击确定删除即可。
相关推荐
喵喵记账如何删除存钱计划
阅读量:128
喵喵记账如何删除存钱计划
阅读量:146
喵喵记账如何删除存钱计划
阅读量:127
喵喵记账如何删除存钱计划
阅读量:67
喵喵记账如何删除存钱计划
阅读量:34
猜你喜欢
video什么意思
什么是设计
什么叫事业单位
布鲁氏菌病是什么病
肛门瘙痒是什么原因
家用烤箱什么牌子好
since是什么意思
july是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
做蛋糕需要什么材料
猜你喜欢
直销是什么
upnp是什么意思
ie是什么职位
共和党和共和党有什么区别
gate是什么意思
大排档是什么
165是什么码
lie是什么意思
example什么意思
微博会员有什么用