问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿虎医考APP如何查看我的错题?
2026-05-12 12:20:07
1、第一步
选择桌面【阿虎医考】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择【我的错题】图标,进入即可。
相关推荐
阿虎医考怎样查看我的积分
阅读量:151
阿虎医考APP如何查看我的物流?
阅读量:173
阿虎医考怎样查看我的档案
阅读量:189
阿虎医考怎样查看我的订单
阅读量:38
阿虎医考怎样查看我的课程
阅读量:177
猜你喜欢
怎么证明输卵管是通的
怎么删除qq好友
怎么看微信是哪一年注册的
蛀牙怎么治疗
原著张大佛爷怎么死的
葛根粉怎么吃
股骨头坏死怎么治疗
胃火旺怎么调理
微信怎么群发信息
黄豆芽怎么发
猜你喜欢
口蘑怎么做好吃
平面图怎么画
香菜怎么吃
华为手机怎么截图
保证书怎么写给老师
口罩怎么戴
怎么找工作
尿血是怎么回事
心包积液怎么治疗
数30怎么玩必赢