问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios播放视频一卡一卡的?
2026-05-14 23:21:35
1、打开通用页
打开苹果设置页,点开“通用”设置界面。
2、打开储存空间
在通用界面,点开“iPhone储存空间”页面。
3、清理App
进入不需要的App信息界面,将App删除即可清理。
相关推荐
苹果手机播放视频一卡一卡的,怎么办?
阅读量:179
苹果手机播放视频卡顿如何解决
阅读量:162
ios播放视频一卡一卡的?
阅读量:107
ios播放视频一卡一卡的
阅读量:147
iphone13promax相册卡顿
阅读量:130
猜你喜欢
福建省旅游景点
大括号怎么输入
凉拌木耳洋葱的做法
鱼钩怎么绑线
苦菊怎么凉拌
提手旁怎么打
浙江旅游
韶关旅游景点
怎么下载种子
金利来钱包怎么样
猜你喜欢
旅游团购
哪里可以看美剧
张家界旅游地图
西藏旅游路线
温岭旅游景点大全
福建旅游必去景点
孩子抵抗力差怎么办
丽江旅游股票
怎么锻炼性能力
途牛旅游官网