问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关掉旁白快速设置“大光标”
2026-04-29 01:18:10
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”显示页面下滑点击“快速设置”。
3、最后
页面下滑招待“大光标”旁白✔️,点击关掉。
相关推荐
夫妻如何相处长久
阅读量:77
iPhone7plus启用屏幕通知功能?
阅读量:78
日本厨房收纳技巧
阅读量:81
苹果iPhone手机如何快速打开关闭屏幕朗读功能?
阅读量:84
iphone手机触控调节是如何开启的?
阅读量:146
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
o2o是什么意思
十一月什么星座
au是什么金属
5万左右买什么车好
mrs是什么意思
均匀是什么意思
梦是什么
一边什么一边什么
食色性也什么意思
猜你喜欢
字母圈是什么
月经不调是什么原因
贞子是什么
端午节又叫什么节
诱惑是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
flash是什么
夏令时是什么意思
什么是征集志愿
坑距是什么意思