问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何取关店铺
2026-04-30 00:33:43
1、打开手机上的饿了么APP,在我的界面,点击店铺关注选项。
2、然后选择要取关的店铺,向左滑一下。如图所示
3、最后在弹出的红色小框中点击删除即可成功取关该店铺了。
相关推荐
教你如何给你电脑超频
阅读量:148
Win11如何设置磁盘的名称
阅读量:44
王牌竞速小鹏p7怎么获得
阅读量:137
英雄联盟游戏无法启动怎么办?
阅读量:181
win11的记事本在哪打开字体设置呢?
阅读量:57
猜你喜欢
鞭策的近义词
笔记本怎么加内存条
怎么查社保交了多久
怎么去老年斑
懊悔的近义词
固定资产折旧怎么算
胆怯的近义词
语文文学常识
双侧乳腺增生怎么办
宝宝呕吐怎么办
猜你喜欢
生活常识
安康鱼怎么做
中国丝绸博物馆
留意的近义词是什么
蛋卷发型
坐地铁怎么买票
dnf闪退怎么解决
贷款怎么算
呼唤的近义词是什么
赵高是怎么死的