问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表来电振动如何关闭
2026-04-23 16:24:28
1、打开苹果设置,进入里面点译膨击电陵掩话选项,进入页面。散块露
2、然后打开之后选择关闭触感选项,点击进入。
3、最后进入页面关闭触感即可取消振动提醒,完成设置。
相关推荐
苹果手表如何开启允许通知才能收到微信消息
阅读量:153
苹果手表怎么改名字
阅读量:39
苹果手表电量怎么看
阅读量:64
苹果手表电量怎么看
阅读量:25
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:20
猜你喜欢
苹果12什么时候上市
ce是什么意思
釜底抽薪什么意思
单位代码是什么
什么的草坪
iso是什么意思
孕酮是什么
旺旺id是什么
1928年属什么生肖
administrator是什么意思
猜你喜欢
asap是什么意思
block是什么意思
毒龙是什么意思
肝不好有什么症状
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
wtf什么意思
smith是什么意思
什么是真正的朋友
干咳是什么症状
瘴气是什么