问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP的宝贝物流在哪进行评价
2026-04-23 23:46:30
1、打开手机,点击淘特app。
2、进入软件首页,点击页面右上角的消息处。
3、然后点击页面中的交易物流通知处。
4、再点击物流状态更新。
5、最后就可以对该物流进行评价了,如图所示。
相关推荐
拼多多评价怎么设为匿名?
阅读量:161
淘特跟买得红包怎么玩
阅读量:173
淘宝怎样屏蔽通讯录好友
阅读量:166
卖家给买家差评怎么看
阅读量:34
淘宝特价版怎么用积分兑换红包
阅读量:104
猜你喜欢
以危险方法危害公共安全罪
面食的做法 花样大全
美的油烟机怎么样
求比值的方法
猪八戒网怎么赚钱
野兔子肉怎么做好吃
云飞的歌曲大全
男人小便有泡沫是怎么回事
红烧肉怎么做最好吃
网名符号大全花样符号
猜你喜欢
名牌鞋子品牌大全
坏蛋是怎么练成的
孜然鱿鱼的家常做法
赚钱的方法
动物大全
负债率怎么算
情侣网名大全
北京科技大学天津学院怎么样
经典儿歌大全
肝胆排毒的最佳方法