问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币手机号收钱怎么开通
2026-04-24 12:26:26
1、首先启动APP,点击隐私,如图所示。
2、页面跳转到隐私页面,点击允许手机号收钱。
3、开启手机号后面的按钮就可以了。
相关推荐
办理了联通校园套餐,却查不了流量详情怎么办
阅读量:193
不知道自己的手机号码怎么办
阅读量:46
物联卡怎么充值流量
阅读量:119
如何查询自己的手机号码?
阅读量:47
机照片恢复简单方法,恢复手机照片教程
阅读量:72
猜你喜欢
pdf是什么意思
置业顾问是做什么的
自负盈亏是什么意思
恰同学少年什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
华裔是什么意思
脱产学习是什么意思
称谓是什么意思
c2驾照能开什么车
合肥有什么好玩的地方景点推荐
猜你喜欢
闰月是什么意思
pmp是什么
什么是ppt
事业编制是什么意思
furla是什么牌子
take是什么意思
花瓶是什么意思
7月31日是什么星座
arpu值是什么意思
什么东西越洗越脏