问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个性化推荐应该如何禁止
2026-04-23 22:13:17
1、打开淘宝,点击右下角的【我的淘宝】。
2、点击应用右上方的【设置】。
3、然后选择【推荐管理】。
4、将右侧的【开关】关闭,即可禁止应用进行【个性化推荐】。
相关推荐
应用推荐怎么关闭
阅读量:186
手机如何关闭应用推荐
阅读量:69
oppo手机怎么关闭推荐应用
阅读量:153
怎么关闭手机应用安装推荐
阅读量:27
opporeno8应用推荐怎么关闭
阅读量:35
猜你喜欢
老打饱嗝是怎么回事
怎么打字速度快
微博抽奖平台怎么用
百度联盟怎么赚钱
甘蓝怎么做好吃
广东轻工职业技术学院怎么样
激光去斑效果怎么样
上海海事大学怎么样
大麦盒子怎么用
铁线蕨怎么养
猜你喜欢
青春痘怎么治
怎么挽回男朋友
键盘下划线怎么输入
蛋糕怎么做的松软蓬松
怎么样美白
晟怎么读音
怎么把照片的kb变小
种子怎么下载
英语水平怎么填
宝宝不爱吃饭怎么办