问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13卡顿
2026-04-23 07:31:15
1、
点击我的设备
点击上方我的设备选项进入。
2、
点击存储空间
在我的设备界面,点击存储空间选项。
3、
点击清理缓存
在页面点击一下清理缓存,多余缓存清理完毕后即可解决卡顿问题。
相关推荐
手机的数据网络下载限制在哪设置
阅读量:136
小米11怎么设置桌面上滑打开搜索?
阅读量:59
小米12如何不显示通知内容
阅读量:55
Redmi K20怎么开启息屏显示,更换息屏显示样式
阅读量:133
小米手机如何更新下载的主题
阅读量:192
猜你喜欢
ui怎么发音
非主流发型女
筋疲力尽的近义词
沉默的近义词
河南财经政法大学怎么样
航天博物馆
女宝宝发型
感冒咳嗽吃什么药
担担面怎么做
lol怎么走a
猜你喜欢
孕妇感冒怎么办
光明牛奶怎么样
宠物兔怎么养
pdf怎么复制
大脸适合什么发型
观复博物馆
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
5个月宝宝拉肚子怎么办
网上怎么订火车票
小孩干咳怎么办