问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕云书店怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 12:04:09
1、打开咪咕云书店,在页面右上角点击设置。
2、然后选择隐私设置,点击打开。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
咪咕云书店怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
咪咕云书店怎么填写收货地址
阅读量:27
咪咕云书店怎么安装语音朗读工具
阅读量:69
咪咕云书店怎么增强背光减弱度
阅读量:79
咪咕云书店如何查看自己的邀请码
阅读量:74
猜你喜欢
word怎么画箭头
出发的近义词
电脑声卡怎么调试
微信怎么截屏聊天记录
连忙的近义词
河北省博物馆
承担的近义词
路虎卫士怎么样
胃肠道感冒
宋慧乔发型
猜你喜欢
室内空气干燥怎么办
清澈的近义词是什么
巍峨的近义词
吃惊的近义词
怎么用铁丝开锁图解
高贵的近义词
尊重的近义词
签证怎么办
赵丽颖发型
产后风湿病怎么治