问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加公交卡
2026-05-06 16:46:52
1、首先我们打开手机的【钱包】,点击右上角的【+】。
2、接着我们点击选择【交通卡】。
3、然后选择对应的城市公交卡,点击下边的【扫描或添加卡】即可。
相关推荐
苹果手机怎么绑定公交卡
阅读量:54
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:82
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:129
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:35
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:58
猜你喜欢
pen是什么意思
85年属什么的
冰糖和白糖有什么区别
满二唯一是什么意思
according是什么意思
石女什么意思
118是什么意思
相濡以沫是什么意思
where是什么意思中文
格局什么意思
猜你喜欢
车辆识别代号是什么
水杯什么材质好
针织棉是什么面料
三教九流指的是什么
客座教授是什么意思
什么是墨菲定律
梯形的面积公式是什么
快乐是什么作文
杰出的反义词是什么
什么的松脂