问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置抬手亮屏
2026-05-03 23:39:54
1、进入手机设置,找到【智能体感】功能选项,点击打开
2、在智能体感的界面再接着点击【智能亮屏熄屏】选项
3、点击【抬手亮屏】右边的开关,将它开启即可,开启之后按钮呈蓝色
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:56
vivo手机通知提示方式在哪里打开
阅读量:103
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:29
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:124
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
我的世界怎么驯服僵尸
默认网关怎么设置
挑衅的近义词
ie怎么升级
肾亏怎么办
移动怎么查积分
途锐怎么样
大众凌渡怎么样
喝醉了怎么解酒
画蛇添足的近义词
猜你喜欢
在乎的近义词
熏鱼怎么做
炸汤圆怎么做
淘宝保证金怎么退回
舒展的近义词是什么
买车购置税怎么算
规律的近义词
摆动的近义词
七日杀怎么联机
淘宝怎么取消订单