问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族aicy怎么设置关闭快捷指令卡片功能?
2026-04-23 01:37:30
1、打开手机设置页,点击aicy选项。
2、进入页面,点击aicy语音选项。
3、进入页面,找到快捷指令卡片选项,关闭右边的开关。
相关推荐
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
阅读量:30
魅族18取消双击点亮屏幕的步骤
阅读量:63
魅族18如何关闭全局搜索的方法
阅读量:135
怎样去掉魅族手机的侧边栏
阅读量:84
魅族手机怎么设置输入法按键时振动?
阅读量:60
猜你喜欢
delay什么意思
喝什么解辣
买运动鞋
什么钱最值钱
运动鞋品牌排行
courage什么意思
相亲聊什么
防蓝光眼镜有什么用
翡翠和玉有什么区别
送婴儿什么礼物比较好
猜你喜欢
什么是爱情观
2012是什么年
2333什么意思
rh血型阳性什么意思
空调变频是什么意思
计提工资是什么意思
白喉是什么病
invitation是什么意思
百合花的养殖方法和注意事项
武汉有什么好吃的