问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看古浪APP语言播报是如何设置的
2026-04-25 05:56:11
1、第一步:
打开APP点击【我的】图标进入
2、第二步:
在我的界面,点击右上角【设置图标】选项
3、第三步
在设置选项里,
点击【语言播报设置】选项进行操作,操作完成保存设置即可。
相关推荐
看古浪app怎么修改密码?
阅读量:48
看古浪APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:112
看古浪app怎么设置正文字号?
阅读量:53
看古浪APP怎样进行语音播报设置
阅读量:71
看古浪app怎么删除阅读历史记录?
阅读量:172
猜你喜欢
绩效工资怎么算
学历认证报告怎么弄
反胃想吐是怎么回事
长方体怎么画
head怎么读
月份用英语怎么说
台铃电动车怎么样
x型腿怎么矫正
yy怎么创建频道
玉露怎么养
猜你喜欢
怎么下载mt4
长方形的体积怎么算
彭禺厶怎么读
过敏了怎么办
怎么按摩前列腺
奢侈怎么读
怎么画人物
排骨怎么炖
own怎么读
网上银行怎么开通