问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么清理数据缓存
2026-04-22 05:29:07
1、首先进入轻颜相机,点击进入左上角的“设置”。
2、然后下滑找到“存储管理”点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后点击左下方的“清除”即可。
相关推荐
六年级上册语文第一课《草原》中,作者惊叹的是什么舒服的是什么
阅读量:94
触发积极情绪的方法有
阅读量:31
优酷怎么保存视频截图
阅读量:32
惠州有哪些好玩的地方呢
阅读量:133
我的小阿妹是什么歌曲
阅读量:57
猜你喜欢
啤酒肚怎么瘦下来
买车怎么砍价
月利率怎么算
你怎么舍得我难过吉他谱
大鹅怎么做好吃
afraid怎么读
贺卡怎么写
开机密码忘了怎么办
淘宝运费险怎么用
养字五笔怎么打
猜你喜欢
个人所得税怎么算
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的
电脑内存怎么看
围棋怎么下
磁盘被写保护怎么解除
苹果手机怎么备份
彩虹怎么画
胃出血怎么办
小便出血是怎么回事