问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12长截屏怎么弄
2026-05-13 12:28:02
1、从手机顶部的右侧下拉出通知栏,找到截屏图标。
2、在截屏预览图上点击【截长屏】按钮即可。
相关推荐
红米手机如何截长屏?
阅读量:194
小米手机怎么截长图
阅读量:155
红米K50如何截出多屏幕的超级长图?
阅读量:59
红米手机怎么截长屏?
阅读量:134
红米note11怎么截长屏
阅读量:138
猜你喜欢
梧桐树图片大全
全身美白方法
糖蒜的腌制方法家常
鸡胗怎么做好吃
忧郁症的治疗方法
dnf卡片怎么用
头痛的治疗方法
萝卜干的腌制方法大全
研究现状怎么写
万力轮胎质量怎么样
猜你喜欢
甲醛检测方法
婆媳关系怎么处理
怎么去除红血丝
乳晕黑怎么办
贝雷帽的编织方法
家常豆腐的简单做法
去除黑眼圈的方法
香港精选免费资料大全
苗阜王声相声大全
培训方法