问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包app如何进行交通卡迁移
2026-04-25 08:23:33
1、进入华为钱包app,点击主页中的“交通出行”图标。
2、点击页面中的“卡片迁移”功能。
3、点击页面下方的“确认迁移”按钮就可以了。
相关推荐
华为钱包交通卡怎么迁移
阅读量:120
华为手机交通卡怎么迁移到另一台手机
阅读量:110
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
阅读量:44
华为/荣耀手机的交通卡怎么迁移
阅读量:37
华为mate50手机发烫
阅读量:52
猜你喜欢
sq是什么意思
fab是什么意思
林正英什么时候死的
sum是什么意思
淦是什么意思
蚕蛹的作用
百合花象征什么
isp是什么意思
交相辉映的意思
耐人寻味的意思
猜你喜欢
触类旁通的意思
袖手旁观的意思
全险包括什么
什么是跟单员
什么叫办公软件
跌宕起伏的意思
台钻什么牌子好
age是什么意思
罗布麻叶的功效与作用
互质数是什么意思