问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音弹幕列表如何查看
2026-04-23 09:33:43
1、开启APP,在屏幕上长按。
2、在弹出的菜单窗口中选择“弹幕设置”选项。
3、进到弹幕设置界面,选择底部“弹幕列表”选项,即可查看视频弹幕列表。
相关推荐
蜻蜓fm中怎么创建电台
阅读量:33
正视自己的爱情
阅读量:151
直播吧如何定位自己所在的城市信息?
阅读量:108
来疯直播如何开启隐藏位置信息
阅读量:62
抖音平板加速挑战背景音乐是什么歌曲
阅读量:195
猜你喜欢
finish什么意思
angry什么意思
中国的四大发明是什么
什么是货币政策
v是什么单位
电脑电源什么牌子好
gprs是什么
切除胆囊有什么影响
除和除以有什么区别
煞西是什么意思
猜你喜欢
abc是什么
更夫是什么意思
公积金账号是什么
无量下跌说明什么
晨起口苦是什么原因
洋芋是什么
血压计什么牌子好
1月27日是什么星座
三围是什么
自主招生是什么意思