问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版双鱼如何清理内存?
2026-04-28 00:30:27
1、
打开设置页面
打开安卓版双鱼的个人中心,点击设置。
2、
打开清理内存提示框
打开安卓版双鱼的设置页面,点击清理内存。
3、
清理内存
打开安卓版双鱼的清理内存提示框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版双鱼如何邀请好友?
阅读量:21
安卓版双鱼如何查看新手任务?
阅读量:97
安卓版双鱼APP如何查看接单记录?
阅读量:21
安卓版双鱼APP如何进行人工认证?
阅读量:101
安卓版双鱼APP如何兑换鱼翅?
阅读量:182
猜你喜欢
电脑太慢太卡怎么办
密码箱的密码忘记了怎么打开
怎么融资
电脑中病毒了怎么办
法语我爱你怎么说
电脑开机蓝屏怎么解决
路由器怎么重启
最低还款额利息怎么算
屏幕亮度怎么调
怎么看淘宝一共花了多少钱
猜你喜欢
怎么去黑眼圈
三文鱼怎么吃
邡怎么读
酒店入住时间怎么算
hurt怎么读
吕洗发水怎么样
魅族手机怎么样
怎么长高个子
gta5怎么存档
漱口水怎么用