问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何撤回转转隐私协议
2026-04-25 09:34:57
1、一,打开转转,点击【我的】进入
2、二,在我的页面,点击【设置】进入
3、三,在设置页面,点击【隐私设置】进入
4、四,在隐私设置页面,点击【撤回隐私协议】进入,即可。
相关推荐
闲鱼平台违规处罚申诉失败及保证书怎么写
阅读量:72
闲鱼怎么转人工
阅读量:120
闲鱼如何举报违禁商品?
阅读量:79
闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
阅读量:106
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:75
猜你喜欢
我的世界蘑菇怎么种
周岁怎么算
鳕鱼怎么做给宝宝吃
宝贝的英文怎么写
favorite怎么读
偷偷做亲子鉴定怎么做
准考证丢了怎么办
平安e生保怎么样
qq怎么注销
怎么转笔
猜你喜欢
提莫怎么玩
鸡胸怎么矫正
英语怎么学
湿疹是怎么引起的
宫颈充血是怎么回事
qq怎么删除聊天记录
胃胀打嗝怎么办
dnf怎么赚钱
孩子发烧了怎么办
打印机脱机怎么办