问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭程序化广告展示
2026-04-30 14:45:03
1、打开抖音我的页面,点开右上角
三横杆
2、在弹出页面下方关菊点开
设置
3、然后在页面里找到
广告反馈与设置迅兼
4、打冷脂往开后在页面上方找到
程序化广告展示
5、然后将程序化广告展示关闭即可
相关推荐
火山小视频的通知栏信息怎么关闭呢?
阅读量:51
抖音实力上热门!各种细节你又知道不?
阅读量:157
抖音发财中国年集卡奖金怎么翻倍?最高多少倍?
阅读量:93
手机音浪app怎样关闭开播通知功能
阅读量:67
抖音火山小视频如何禁止自己发的视频进入同城?
阅读量:22
猜你喜欢
主板型号怎么看
东南西北怎么分
獬豸怎么读
狮子头怎么做
头皮屑多怎么办
感冒鼻塞怎么办
白发怎么变黑发
微信怎么创建群
糖水怎么做
担保书怎么写
猜你喜欢
焦糖怎么做
minus怎么读
睡觉流口水怎么办
寒气重怎么办
小米盒子怎么安装
火柴人怎么画
比例怎么算
怎么群发微信
亲爱的英语怎么说
陈怎么读