问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐机制
2026-05-07 18:55:05
1、打开手机,点击登录小红书app。
2、进入“我”,点击设置图标。
3、进入设置页面,选择“隐私设置”。
4、点击“个性化选项”。
5、开启“个性化推荐机制”即可。
相关推荐
小红书怎么更改兴趣推荐?
阅读量:123
如何打开小红书的个性化推荐功能?
阅读量:184
小红书上面一排分类怎么没了
阅读量:64
小红书怎样重置爱好
阅读量:96
小红书如何设置开启个性化选项
阅读量:124
猜你喜欢
体味的意思
斗室的意思
tea是什么意思
疾恶如仇的意思
什么是大光圈
出水痘能吃什么
一米阳光什么意思
瓜田李下的意思
肾亏有什么症状
环比是什么意思
猜你喜欢
国家专项计划是什么意思
aeroplane什么意思
信用卡是什么意思
汽车acc是什么意思
丰碑的意思
客座教授是什么意思
身体力行的意思
k金是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
学什么有前途