问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看京东APP的版本号
2026-04-30 05:57:46
1、打开手机,然后点击打开“京东”。
2、在京东“我的”页面,点击打开右上角的“设置”标识。
3、在设置的最下端,点击“关于京东APP”
4、在这里,就可以看到京东APP的版本号了。
相关推荐
商标撤销三年不使用
阅读量:193
台电的平板好还是昂达的好
阅读量:180
2016年最新小米内测申请详细手机端教程
阅读量:126
说说汽车轮毂保养的哪些事儿
阅读量:158
天猫财神卡怎么处理
阅读量:162
猜你喜欢
怎么查五行缺什么
口琴怎么吹
红枣怎么吃最好
主板型号怎么看
爱要怎么说出口歌词
挂式空调怎么清洗
四川腊肉怎么做好吃
阿里斯顿热水器怎么样
ps怎么调色
带鱼怎么洗
猜你喜欢
仓鼠怎么分辨公母
app怎么制作
资产负债率怎么算
来月经肚子疼怎么办
北京科技大学怎么样
孕妇贫血怎么办
网速慢怎么办
香菇怎么做
跳舞毯怎么连接电视
今日头条怎么赚钱