问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双卡主卡在上还是下
2026-04-29 11:47:38
1、找到iPhone的设置,并打开。
2、选择蜂窝网络
3、选择要设置的号码,两个都要变动,可以先设置一个再设置另一个。
4、给号码设置标签,也可以自定义号码标签哦。
相关推荐
苹果卡槽哪个是卡1卡2
阅读量:175
苹果手机怎么看用的哪个卡的流量?
阅读量:188
苹果手机双卡怎么装
阅读量:156
iphone13哪个卡槽是主卡
阅读量:71
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:128
猜你喜欢
拼多多怎么退款
甘油三酯高是怎么治疗
日语我爱你怎么说
司马昭怎么死的
我的世界怎么做自动门
圆的面积公式怎么算
维意定制家具怎么样
心悸怎么办
游戏工作室怎么赚钱
蚝油生菜怎么做
猜你喜欢
比亚迪怎么样
怎么增强记忆力
七度空间卫生巾怎么样
分手了怎么挽回
长痔疮怎么办
光敏印章怎么加油
evisu怎么读
小鸭子怎么养
耳朵进水出不来怎么办
慢性肠炎怎么调理