问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌动态页怎么关闭自动播放
2026-04-25 23:06:26
1、在全民K歌我的页面,点击左上方设置图标。
2、进入设置页面,点击
自动播放相关。
3、在自动播放相关页面,点击播放设置。
4、设置为关闭。
相关推荐
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
阅读量:140
全民K歌怎么隐藏在线状态?
阅读量:166
全民小视频怎么发布视频
阅读量:188
全民k歌怎么开启隐藏我的在线状态
阅读量:100
如何在全民K歌中隐藏我的礼物墙
阅读量:53
猜你喜欢
什么叫cpu
什么牌子的泳衣好
久违的意思
陈松伶05年发生了什么
物华天宝什么意思
电炒锅什么牌子好
什么食物抗氧化
打油诗是什么意思
九朵玫瑰代表什么
其乐融融的意思
猜你喜欢
什么姿势最容易受孕
fever是什么意思
远近闻名的意思
meal是什么意思
迸溅的意思
脑核磁共振检查什么
免税店是什么意思
悲哀的意思
台湾有什么银行
破绽百出的意思