问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭呼吸灯
2026-04-22 06:26:45
1、第一步:打开手机上面的【设置】选项。
2、第二步:下滑点击设置里面的【更多设置】。
3、第三步:在更多设置界面中选择【呼吸灯】。
4、第四步:将里面的两个选项全部都关闭。
相关推荐
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:37
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:47
小米9手机怎么在屏幕上添加全局搜索桌面搜索框
阅读量:42
红米Note7手机的“杂志画报”功能如何打开?
阅读量:165
红米k40如何设置返回键模式?
阅读量:179
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做好吃
pdf怎么编辑
网速慢怎么办
雅漾的护肤品怎么样
奶黄包的馅怎么做
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
busy怎么读
骷髅头怎么画
荷包蛋怎么煎
淘宝店铺怎么装修
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
螃蟹怎么养
海尔冰箱怎么样
新鲜百合怎么做好吃
诸葛亮怎么死的
荸荠怎么去皮
春联怎么贴
平均工资怎么算
淦怎么读
消逝的光芒怎么联机