问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码电子版怎么弄
2026-04-22 04:00:50
1、支付宝首页上方点击【卡包】。
2、在卡包页面中选择【证件】。
3、找到健康码点击【查看电子证件】。
4、获得个人电子健康码。
相关推荐
蛋白蒸肉蟹食谱
阅读量:52
微信怎么弄健康码
阅读量:169
哈啰出行余额明细怎么查看
阅读量:51
众安保险怎么取消自动续费?
阅读量:116
乱世王者司马懿如何搭配武将?
阅读量:173
猜你喜欢
清道夫是什么意思
谷子地将什么留在了墓碑下
稍纵即逝的意思
饕餮是什么意思
宁为玉碎不为瓦全的意思
kb是什么意思
氛围的意思
26uuu改成什么了
氤氲的意思
梅花代表什么人
猜你喜欢
房前屋后种什么树好
曾经沧海难为水的意思
脚出汗多是什么原因
gsm是什么意思
苹果xs什么时候上市
沧海一粟的意思
why是什么意思
lover是什么意思
size是什么意思
抓手是什么意思