问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统怎么更新
2026-04-24 05:43:55
1、
点击通用
点击设置里面的通用。
2、
点击软件更新
点击列表里面的软件更新。
3、
点击下载并更新
点击软件更新中的下载并安装即可。
相关推荐
iPhone6s如何恢复出厂设置
阅读量:155
iPhone5s怎么恢复出厂设置
阅读量:135
利用iphone音量键解锁的方法
阅读量:85
进入DFU模式的几种办法
阅读量:55
明基E1050数码相机使用说明书:[3]
阅读量:20
猜你喜欢
sound怎么读
标书怎么做
小茴香怎么吃
个人简介怎么写
电脑没有声音了怎么恢复
生育津贴怎么算
踉跄怎么读
鱼钩怎么绑
黑豆泡醋的做法
一岁宝宝食谱大全及做法
猜你喜欢
牟姓怎么读
炒面的做法大全
spain怎么读
无线鼠标怎么连接电脑
国债怎么买
如懿为什么不原谅海兰
七日年化收益率怎么算
诡谲怎么读
大便不成形怎么回事
平米怎么算