问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九酷音乐怎么开启迷你播放模式#校园分享#
2026-04-23 03:12:31
1、首先,我们双击打开已经安装好的九酷音乐应用软件
2、然后,我们点击右上角菜单设置按钮,点击选择迷你模式,如下图所示:
3、最后,我们就能看到迷你播放模式开启成功啦
相关推荐
九酷音乐怎么设置歌曲命名格式
阅读量:178
九酷音乐怎么设置歌词字体
阅读量:89
九酷音乐怎么显示桌面歌词#校园分享#
阅读量:173
九酷音乐怎么设置开启音乐渐进渐出
阅读量:65
如何设置九酷音乐单曲循环播放?
阅读量:104
猜你喜欢
经常打喷嚏是怎么回事
黑便是怎么回事
怎么看吉他谱
白菜汤怎么做好吃
上海东华大学怎么样
心脏病怎么治疗
电脑fps低怎么办
怎么增加肺活量
华为平板怎么样
刺猬怎么养
猜你喜欢
怎么做淘宝客赚佣金
汽车坐垫怎么安装
单位隶属怎么填
蜈蚣咬了怎么处理方法
投标书怎么写
求职简历怎么写
青少年叛逆怎么办
怎么才能快速减肥
雀巢淡奶油怎么打发
港澳通行证怎么办