问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么将我的评论删除
2026-05-07 02:45:04
1、在人民日报APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击评论的选项。
3、进入我的评论后,长按目标评论内容。
4、弹出选项中点击删除的选项。
5、弹出提醒框中点击删除的选项,即可将自己的评论删除。
相关推荐
死亡细胞蛇牙怎么获得
阅读量:125
碧蓝航线经验书怎么用
阅读量:89
英雄联盟如何免费领取棋盘
阅读量:28
游戏王决斗链接规则大乱斗怎么玩
阅读量:64
伊洛纳如何提升基础属性潜力
阅读量:25
猜你喜欢
日本龙角散怎么吃
脚后跟疼是怎么治疗
电话销售怎么样
健身房预售怎么做
重装机兵2重制版攻略
黄果树瀑布简介
芋头手痒怎么办
减肥药排行榜前10名
微小说怎么写
血压压差小是怎么回事
猜你喜欢
ipod怎么删除歌曲
红烧鳝鱼的做法
崩溃大陆任务攻略
怎么才能生发
刘翔简介
广州深圳旅游攻略
优速快递怎么样
嵩山旅游攻略
营养师怎么报考
稻城亚丁自驾游攻略