问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启放大功能
2026-04-23 15:06:33
1、第1步打开手机设置,点击其他设置。
2、第2步在其他设置页面点击无障碍选项。
3、第3步点击进入并关闭放大功能的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启一键锁屏
阅读量:152
拼多多怎么取消关注
阅读量:129
拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
阅读量:22
拼多多怎么关闭支付宝免密支付功能
阅读量:88
如何关闭快手直播伴侣推送红包领取消息
阅读量:136
猜你喜欢
城投债是什么意思
长脸适合什么刘海
面霜是什么
什么是蜱虫
卡贴是什么
经常失眠是什么原因
bad是什么意思
到底什么是爱
rng什么意思
move是什么意思
猜你喜欢
男朋友过生日送什么礼物好
error什么意思
信任是什么
情人节送女朋友什么礼物好
麦粒肿用什么药
人为什么会感冒
微端是什么意思
水晶之恋是什么意思
什么是射精
自己创业干点什么好