问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机强制开机按什么键?
2026-04-22 11:15:36
1、在手机侧面,按住电源键,下方短的那个键。
2、同时按下侧面的音量减键,按住长键的下方就是音量减键了。
3、同时按住几秒后就会强制开机了。
相关推荐
小米手机怎么强制重启
阅读量:129
小米手机怎么强制重启
阅读量:72
小米10开不了机
阅读量:139
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:152
小米手机反复不停重启怎么办
阅读量:154
猜你喜欢
山楂糕怎么做
圆明园的历史简介
错别字大全
花卷的做法大全
怎么设置局域网
羊蹄的做法大全
外号大全女生
英语故事大全
海绵宝宝图片大全可爱
广西旅游景点大全
猜你喜欢
小键盘怎么开
淡水鱼大全
剪纸大全
聊天背景图片大全
肌肉痉挛怎么办
大连理工怎么样
恐怖电影大全
背景音乐大全
中秋节古诗大全
中草药名称大全