问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁怎么打开活动提醒呢?
2026-05-09 10:02:45
1、打开青岛地铁软件,点击右下角的我的;
2、点击右上角的设置;
3、点击推送与提示;
4、打开活动弹窗提示的开关就可以了。
相关推荐
武林闲侠归隐界面在哪里
阅读量:152
哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
阅读量:156
百度查看百度营销
阅读量:37
【Windows11】怎样设置触摸键盘的主题
阅读量:114
QQ怎么开启表情推荐
阅读量:152
猜你喜欢
你怎么舍得我难过
怎么去除眼袋
怎么炒股
抖音怎么加好友
六一儿童节怎么过
脸上毛孔粗大怎么办
血压高怎么调理
busy怎么读
红豆薏米水怎么煮
脑膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
哦怎么组词
固态硬盘怎么安装
wifi电视怎么看电视台
中国移动宽带怎么样
包皮过长怎么办
左肋下疼痛是怎么回事
阿古朵怎么玩
脱机状态怎么解除
德邦物流怎么收费
酸梅汤怎么做