问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么设置3秒延时拍摄?
2026-05-07 13:28:25
1、第一步,首先,打开轻颜相机,进入相机页面,点击左上角的菜单
2、第二步,然后进入页面里点击上方的延时拍摄选项
3、第三步,当延时拍摄上方的数字变为3即可完成设置
相关推荐
苹果手机拍照怎么开启实况拍摄
阅读量:123
苹果实况照片怎么变视频
阅读量:25
iphone13显示检测到的文本在哪设置
阅读量:25
苹果手机怎样拍摄实况照片
阅读量:57
苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问
阅读量:75
猜你喜欢
阿胶怎么熬
肾囊肿是怎么形成的
掉发怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
凯文怎么了
好评怎么写
横线在下面怎么打
发际线低怎么调整
阳光保险车险怎么样
汽车年检过期怎么办
猜你喜欢
晟字怎么读
机械革命怎么样
我的世界告示牌怎么做
养老金怎么算
白发怎么治
我的世界桌子怎么做
白鸽刘亮怎么分开了
怎么格式化手机
防晒指数怎么看
睫毛膏干了怎么办