问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米移除的图标怎么恢复
2026-04-23 03:13:32
1、
点击应用设置
在设置页面中点击【应用设置】。
2、
点击桌面图标管理
在页面中点击【桌面图标管理】。
3、
开启图标
在页面中选择应用,点击开启【图标】。
相关推荐
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:182
小米手机找不到应用图标怎么办
阅读量:153
小米桌面图标消失了怎么办
阅读量:101
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:22
小米手机图标不见了怎么办
阅读量:185
猜你喜欢
mall是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
香蕉水是什么
岁月静好什么意思
感冒多喝水有什么好处
视觉传达设计是什么
天龙八部什么意思
蜀黍是什么意思
saas是什么
租房要注意什么
猜你喜欢
猴年马月是什么时候
维生素d中毒症
白热化是什么意思
肌肉跳动是什么原因
vegetable是什么意思
9月30日是什么日子
什么的詹天佑
缘木求鱼是什么意思
有口臭是什么原因
corn是什么意思