问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机突然绿屏什么原因
2026-04-24 16:21:29
1、在手机主页里点击设置进入。
2、在设置页面中点击进入显示与亮度,如图所示。
3、进入页面后,点击打开原彩显示功能即可。
相关推荐
dnf设计图装备怎么做
阅读量:95
DNF决斗场如何更换称号?
阅读量:138
DNF双开常见问题解决办法
阅读量:179
wegame怎么开启DNF血条合成功能?
阅读量:156
餐饮日常监督检查的检查程序都有哪些?
阅读量:147
猜你喜欢
家长反馈意见怎么写
肚子左下方疼是怎么回事
立方怎么算
奖惩情况怎么写
有限的访问权限怎么解决
怎么聊天找话题
苹果手机进水了怎么办
小龙虾怎么做
红花油怎么用
黄痰是怎么回事
猜你喜欢
啫喱膏怎么用
电脑怎么看配置
违章停车怎么处罚
藕粉怎么吃
寒噤怎么读
鲳鱼怎么做好吃
我的世界末影龙怎么打
白菜汤怎么做好吃
左胳膊发麻是怎么回事
白带像水一样流出来是怎么回事