问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12如何调整图标大小
2026-04-24 04:22:01
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】应用。
2、进入设置后,点击进入【桌面、锁屏与壁纸】。
3、接着点击选择【图标圆角与大小】进入。
4、然后点击滑动即可调整图标大小。
相关推荐
opporeno7短信不显示在屏幕上怎么设置
阅读量:31
vivo手机怎么设置底部横条
阅读量:106
vivo上滑调出快捷栏怎么用
阅读量:44
vivo手机分屏要怎么关闭
阅读量:171
vivo手机怎么调屏幕比例
阅读量:20
猜你喜欢
手粗糙怎么保养
孩子叛逆期如何教育
物理内存过高怎么办
大捷龙怎么样
使用面积怎么算
如何制作表格入门
怎么恢复回收站删除的文件
怎么打字速度快
淘宝没有流量怎么办
如何申请淘宝网店
猜你喜欢
购置税如何计算
农行怎么贷款
如何提高投篮命中率
爱q生活
头晕是什么原因引起
sku是什么意思啊
欧亚利手表怎么样
中考分数低怎么上高中
梦想生活
怎么辞职比较好