问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么开启字幕?
2026-04-30 06:14:16
1、打开腾讯会议APP,进入会议界面,点击右下角的【更多】。
2、点击后,进入以下界面,点击【开启字幕】。
3、点击后,腾讯会议的实时字幕就开启了!
相关推荐
如何制定教学计划
阅读量:173
医保怎么激活
阅读量:78
腾讯会议如何查看考勤?
阅读量:150
如何用QQ群课堂上网课?
阅读量:89
张桂梅说的最经典的话是什么
阅读量:39
猜你喜欢
炖鸭子的做法大全
小黄花鱼怎么做好吃
可莱丝面膜怎么样
鳄鱼肉怎么吃
鸭子的做法大全
海绵体怎么训练变大
映泰主板怎么样
乳晕太大怎么办
余华简介
收获日2怎么联机
猜你喜欢
月亮简笔画图片大全
史铁生的简介
自然堂化妆品怎么样
美容院名字大全
猪蹄的做法大全
生日祝福图片大全
李子柒视频大全
军事电视剧大全
子宫壁薄怎么办
三国群英传7秘籍大全