问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机电量在哪看?
2026-04-21 17:12:55
1、点击电池组件
在添加电池小组件界面,点击电池选项。
2、点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
3、点击完成
选择右上角的完成选项。
4、查看耳机电量
将耳机与手机连接后即可查看电量。
相关推荐
苹果耳机电量怎么在手机显示
阅读量:109
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
阅读量:82
苹果耳机电量怎么在手机显示?
阅读量:59
怎么看苹果耳机的电量
阅读量:24
苹果手机怎么查看耳机电量
阅读量:114
猜你喜欢
成都市区旅游景点大全
晚饭后多久可以跑步
云南景区
呼和浩特旅游
凉拌菜的做法
音符怎么打
现在去哪旅游最合适
怎么治疗青春痘
怎么办港澳通行证
怎么瘦脚踝
猜你喜欢
qq好友克隆怎么弄
孕妇可以吃梨吗
信用卡的利息怎么算
彭水旅游
耶路撒冷旅游
怎么能让鼻子变挺
绍兴旅游景点攻略
小米稀饭怎么熬
凉拌白菜丝
怎样可以让眼睛变大