问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机外放变成听筒模式
2026-04-23 16:13:50
1、首先打开手机微信进入界面,点击我,选择设置点击进入。
2、进入设置界面后,选择聊天点击进入。
3、进入聊天界面后,打开使用听筒播放语音后面的开关即可。
相关推荐
小米怎么打开听筒模式?
阅读量:177
怎样开启小米手机的“通话智能外放”功能
阅读量:152
小米手机扬声器声音如何设置?
阅读量:186
解决小米11扬声器无声问题
阅读量:34
小米听筒声音小的解决方法
阅读量:39
猜你喜欢
为什么有口气臭
骋怎么读
怎么设置默认浏览器
手机投屏到电视上怎么操作
嗥怎么读
繁体字怎么写
火锅用英语怎么说
为什么睡觉老是做梦
竹字五笔怎么打
鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
怎么判断一个人艾滋病
碱性磷酸酶高是怎么回事
英雄联盟手游怎么下载
excel怎么求和
周润发为什么没有孩子
山芋的做法
刘晓庆为什么坐牢
清蒸鳕鱼的家常做法
挂面怎么做好吃
水表怎么看吨数