问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化广告
2026-04-23 18:03:46
1、打开腾讯视频,如图
2、点击三个横标志,如图
3、点击帮助,如图
4、点击关于,如图
5、点击广告管理,如图
6、点击个性化广告,即可关闭,如图
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化广告功能
阅读量:94
怎样关闭腾讯新闻个性化广告推荐
阅读量:73
腾讯新闻如何关闭个性化广告?
阅读量:123
腾讯视频如何开启或关闭个性化广告?
阅读量:189
腾讯视频如何关闭个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
beloved是什么意思
盲目的意思
洗礼是什么意思
不怀好意的意思
水银中毒有什么症状
ib是什么意思
我找到了什么作文
什么是横盘
给孩子买什么保险好
爬灰什么意思
猜你喜欢
怅然的意思
2014什么年
如你所愿什么意思
name是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
维b的功效与作用
冰清玉洁什么意思
什么是城市快速路
鞭策是什么意思