问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随播怎么关闭红包通知
2026-04-29 11:03:31
1、首先在手机桌面打开【随播】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【接收红包】的按钮关闭即可。
相关推荐
随播直播怎么关闭有人关注我通知功能
阅读量:132
随播直播怎么进行实名认证
阅读量:35
如何关闭漫播APP私信通知?
阅读量:189
随播直播怎么关闭接收红包功能
阅读量:178
如何关闭漫播APP推送通知?
阅读量:114
猜你喜欢
纽曼手机怎么样
赤水旅游攻略
阿米尼电动车怎么样
怎么解手机锁屏密码
qq怎么快速删除好友
湄洲岛攻略
减肥操郑多燕
莫奈简介
新疆历史简介
喝茶叶能减肥吗
猜你喜欢
减肥抽脂
高度近视怎么治疗
小孩偷钱怎么教育
爆炸钩怎么用
间隔号怎么打
能力特长怎么写
尿布疹怎么办
淮阴工学院怎么样
重庆三日游旅游攻略
早餐吃什么能减肥